Los Nr: 219
Ausrufpreis: € 80,-
Öl auf Platte. Dezente Farbigkeit, pastoser Farbauftrag. Signatur unten rechts. Gerahmt ohne Glas. Maße mit Rahmen H. 84cm, B. 104cm.